男篮世界杯中国队赛程_世界杯欧洲预选赛赛程 - 2022新世界

男篮世界杯中国队赛程世界杯欧洲预选赛赛程
SUEP Undergraduate Enrollment

关于2022年第二学士学位资格审核的通知

 

    根据《男篮世界杯中国队赛程2022年第二学士学位世界杯简章》要求,对申报2022年第二学士学位的考生进行了申报信息审核和资格初审,具体如下:

1.符合资格且申请信息无误的考生,资格审核通过。

2.符合资格但申请信息有误的考生,可登录申报系统于62324时前进行错误信息更正,提交无误后资格审核通过;未按时间节点提交更正信息,视为放弃资格。

3.资格审核通过的考生,进入学院选拔环节。

 

如对资格审核结果有异议请在623日前发邮件至世界杯办邮箱suepzsb@126.com进行反映,邮件中需注明异议原因及联系方式。

   

 

附:2022年第二学士学位符合资格名单:

 

序号

学号

姓名

申请第二学位专业

1

20182083

沈雨婷

计算机科学与技术

2

20181232

周明东

经济学

3

20181478

阳辉

经济学

4

20181924

李硕鹏

计算机科学与技术

5

20182243

张帆

电气工程及其自动化

6

20181511

吴道齐

电气工程及其自动化

7

20181674

丁长德

计算机科学与技术

8

20182387

曹沐

电气工程及其自动化

9

20182368

宁东

电气工程及其自动化

10

20180706

景凡真

计算机科学与技术

11

20181616

李佳胜

计算机科学与技术

12

20181608

成宁

计算机科学与技术

13

20181829

辛昱霄

电气工程及其自动化

14

20181628

侍泓宇

计算机科学与技术

15

20182226

黄泽恩

计算机科学与技术

16

20181611

任俊雨

计算机科学与技术

17

20181186

朱琦琪

电气工程及其自动化

18

20181739

潘威宇

电气工程及其自动化

19

20181498

黄晓龙

经济学

20

20182285

赵忆雯

电气工程及其自动化

21

20181645

刘洋

经济学

22

20182516

袁昭

工商管理

23

20180058

逯瑞渊

经济学

24

20181526

袁锦成

工商管理

25

20181953

艾苇

计算机科学与技术

26

20181936

罗智帆

计算机科学与技术

27

20180261

杨博奥

计算机科学与技术

28

20181826

杨文龙

计算机科学与技术

29

20161673

何智伟

计算机科学与技术

30

20180273

郭晨阳

计算机科学与技术

31

20182312

姚金辉

计算机科学与技术

32

20182266

李泉灵

经济学

33

20180044

杨楠

工商管理

34

20182023

沙伊玥

经济学

35

20181601

盛元

计算机科学与技术

36

20180030

霍龙骧

电气工程及其自动化

37

20181572

王若琪

计算机科学与技术

38

20181538

马瑞楠

计算机科学与技术

39

20182094

胡颢译

经济学

40

20181563

郭嘉为

电气工程及其自动化

41

20181506

朱一恒

电气工程及其自动化

42

20182105

刘俊龙

计算机科学与技术

43

20181543

兰星谕

电气工程及其自动化

44

20182505

李芷欣

工商管理

45

20181986

付润豪

工商管理

46

20182502

石晔奇

工商管理

47

20180278

蔡正达

计算机科学与技术

48

20180267

邵云皓

计算机科学与技术

49

20181798

梅倚溯

计算机科学与技术

50

20181669

高宁

经济学

51

20181855

吴沁梅

计算机科学与技术

52

20180492

陈颜飞

工商管理

53

20181618

李浩源

计算机科学与技术

54

20182130

崔逸云

计算机科学与技术

55

20180406

王乙任

计算机科学与技术

56

20181678

王秒

计算机科学与技术

57

20180430

凌静威

计算机科学与技术

58

20181983

温承煌

电气工程及其自动化

59

20181916

王彤彤

计算机科学与技术

60

20182063

姜惠鹏

计算机科学与技术

61

20180344

王若颖

经济学

62

20182138

龙冰倩

电气工程及其自动化

63

20182040

王博雅

计算机科学与技术

64

20170713

霍泽程

经济学

65

20182154

姜浩

计算机科学与技术

66

20172587

袁林旭

工商管理

67

20182048

孙翼

计算机科学与技术

68

20182086

张亚星

计算机科学与技术

69

20180334

韩璐

计算机科学与技术

70

20180949

高亦嘉

计算机科学与技术

71

20182327

王乐

计算机科学与技术

72

20181969

张凯驭

计算机科学与技术

73

20180080

陈悦颖

计算机科学与技术

74

20181459

法承瑜

电气工程及其自动化

75

20182367

卢璐

电气工程及其自动化

76

20182365

邓立

电气工程及其自动化

77

20181747

刘星宇

电气工程及其自动化

78

20182328

王玟

计算机科学与技术

79

20181773

黎曙

电气工程及其自动化

80

20181988

刘珂妤

电气工程及其自动化

81

20181979

唐思悦

电气工程及其自动化

82

20182523

储晓

工商管理

83

20181523

胡杨林

经济学

84

20181549

何坤锟

工商管理

85

20181289

李涞源

计算机科学与技术

86

20180567

谢海宁

电气工程及其自动化

87

20181504

方千

电气工程及其自动化

88

20181874

喻明英

电气工程及其自动化

89

20182294

王韶

电气工程及其自动化

90

20182414

高俊杰

经济学

91

20182030

秦子程

计算机科学与技术

92

20182142

李嘉慧

计算机科学与技术

93

20160441

王哲

计算机科学与技术

94

20182095

祖文敏

计算机科学与技术

95

20180600

彭铧

工商管理

96

20181911

黄婧怡

计算机科学与技术

97

20180472

王钊

计算机科学与技术

98

20182002

金文慧

电气工程及其自动化

99

20181958

刘莹

电气工程及其自动化

100

20180580

孙翔昊

工商管理

101

20180407

王妍

经济学

102

20182303

杨沛昕

电气工程及其自动化

103

20182462

张雨诗

工商管理

104

20181567

覃煜轩

电气工程及其自动化

105

20181957

刘尧文

计算机科学与技术

106

20181650

李东辉

计算机科学与技术

107

20180588

张书瑜

工商管理

108

20181230

陈启茂

电气工程及其自动化

109

20181410

杨志伟

经济学

110

20180045

何春琦

工商管理

111

20171260

严琎

电气工程及其自动化

112

20181218

闫瑜

电气工程及其自动化

113

20180716

李宇哲

计算机科学与技术

114

20181668

徐艺清

经济学

115

20182436

杨冰

工商管理

116

20180296

张玲

电气工程及其自动化

117

20180668

焦凌宇

工商管理

118

20182448

韩楚平

工商管理

119

20181525

起驿

电气工程及其自动化

120

20180827

张正楷

计算机科学与技术

121

20180092

楚萌冉

计算机科学与技术

122

20181165

李晨超

计算机科学与技术

123

20180123

谭景匀

电气工程及其自动化

124

20170966

赵嘉乾

经济学

125

20150456

綦浩洲

工商管理

126

20170650

刘煜东

计算机科学与技术

127

20182452

吉璇

工商管理

128

20181877

马一丹

计算机科学与技术

129

20181271

奚雨轩

工商管理

130

20181044

胡雪齐

计算机科学与技术

131

20182273

娄月轩

经济学

132

20182099

雷礼君

计算机科学与技术

133

20182511

陈峣

工商管理

134

20171266

赵赟龙

计算机科学与技术

135

20182506

李睿妍

工商管理

136

20180433

韩旭

计算机科学与技术

137

20182429

朱玟奕

工商管理

138

20182073

邓文轩

计算机科学与技术

139

20181046

徐睿涵

计算机科学与技术

140

20181879

牛怡人

经济学

141

20181148

康津

计算机科学与技术

142

20180084

胡洁轩

计算机科学与技术

143

20181253

冉李红

电气工程及其自动化

144

20182403

李伯威

经济学

145

20182467

金婉滢

工商管理

146

20182471

缪丽莎

工商管理

147

20182010

魏天祥

计算机科学与技术

148

20181315

李玲饶

工商管理

149

20182425

王佳蕾

工商管理

150

20181074

吴坤怿

电气工程及其自动化

151

20162225

张镇彪

工商管理

152

20182494

倪依慧

工商管理

153

20182449

方逸凡

工商管理

154

20182465

季怡雯

工商管理

155

20182469

鲁婧婧

工商管理

156

20182510

陈丹妮

工商管理

157

20181062

牛硕

电气工程及其自动化

158

20171168

王昕

工商管理

159

20182450

计雪妮

工商管理

160

20180072

安星宇

电气工程及其自动化

161

20182257

王誉晓

电气工程及其自动化

162

20181030

李佳

电气工程及其自动化

163

20182444

秦怡敏

工商管理

164

20182421

管云

经济学

165

20162597

王彧冲

经济学

166

20181772

彭宇翔

工商管理

167

20182255

颜樵风

经济学

168

20180397

侯逸林

计算机科学与技术

169

20182047

刘璇

计算机科学与技术

170

20181455

季诺涵

电气工程及其自动化

171

20180366

谈文婷

计算机科学与技术

172

20182298

刘方雨

经济学

173

20181497

唐汉卿

工商管理

174

20181522

赵楚月

经济学

175

20181442

江宇心

电气工程及其自动化

176

20182581

陈爱东

计算机科学与技术

177

20181701

高雨欣

经济学

178

20181344

邓宇航

经济学

179

20182447

董含清

工商管理

180

20182468

徐晨旖

工商管理

181

20181964

肖航

计算机科学与技术

182

20181862

周媛君

计算机科学与技术

183

20170616

井方

经济学

184

20180373

魏子富

计算机科学与技术

185

20181915

王辰曦

电气工程及其自动化

186

20181468

黄俊谚

电气工程及其自动化

187

20182140

刘燃

计算机科学与技术

188

20182240

吴玉华

计算机科学与技术

189

20181876

樊一馨

经济学

190

20182326

王子阳

计算机科学与技术

191

20182275

徐诺

经济学

192

20180371

樊睿

计算机科学与技术

193

20182405

张子浩

计算机科学与技术

194

20182491

夏彤

工商管理

195

20182383

徐越昊

计算机科学与技术

196

20181457

周恩玉

电气工程及其自动化

197

20182332

叶程昊

电气工程及其自动化

198

20181945

高羽淇

电气工程及其自动化

199

20181040

努尔古丽·奥斯曼

计算机科学与技术

200

20181194

沈祉珊

电气工程及其自动化

201

20181891

吴唯卿

经济学

202

20181033

杨晨

电气工程及其自动化

203

20182369

朱燕茹

电气工程及其自动化

204

20182340

吴斯敏

计算机科学与技术

205

20180650

李傲

工商管理

206

20182308

陈祎初

电气工程及其自动化

207

20182280

魏冉

经济学

208

20181867

倪家燕

经济学

209

20181878

王艺璇

经济学

 


Baidu
搜狗
XML 地图 | Sitemap 地图